ВСЁ О СЕЛЬСКОМ И ФЕРМЕРСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ В РОССИИ И СНГ

Сельское и фермерское хозяйство - отрасль народного хозяйства: хозяйственная деятельность в области земледелия, полеводства, животноводства, лесоводства, а так-же отрасль экономики, направленная на обеспечение населения продовольствием и получение сырья для ряда отраслей промышленности.

Блоги

Дозаторы

Добавлено : Дата: в разделе: Прочее
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 5308
Для дозирования сыпучих и трудносыпучих продуктов на предприятиях просто не обойтись без профессионального дозатора. Данное оборудование помогает с точностью отвешивать нужное количество продукции. Процесс работы современного оборудования Микрон-В он очень прост.
Для дозирования сыпучих и трудносыпучих продуктов на предприятиях просто не обойтись без профессионального дозатора. Данное оборудование помогает с точностью отвешивать нужное количество продукции. Процесс работы современного оборудования очень прост. Дозаторы компании «Политехник» полуавтоматические, то есть участие человека сведено к минимуму. Чтобы совершить процесс расфасовки нет необходимости проходить специализированное обучение, достаточно пройти инструктаж. Наполнение и герметизация емкости происходит автоматически, необходимо просто надеть пакет на горловину и после его наполнения отсоединить нажатием рычага.
Незаменимый помощник на предприятии Весовые дозаторы – это неотъемлемый атрибут пищевой, химической, строительной и аграрной промышленности. Данное оборудование отличается практичностью, универсальностью, долговечностью, экономичностью, к тому же оно работает практически в любых условиях. Еще одно преимущество оборудования компании «Политехник» - это компактность. Дозаторы можно установить даже в небольших по площади цехах. Высокая производительность и точность дозирования сделали оборудование просто незаменимым помощником на предприятиях. Корпус изделия изготовляют из прочной нержавеющей стали. Корпус моделей предназначенных для фасовки замороженных продуктов, полуфабрикатов и др. покрыт защитой от обледенения.
С помощью весовых дозаторов возможна фасовка семян, кофе, круп, сахара, замороженной пищи, строительных материалов, химических веществ, удобрений, комбикормов и др. Поэтому данное оборудование незаменимо на больших предприятиях. Просто представьте, сколько времени уйдет на дозирование продукции вручную. Сколько нужно времени для взвешивания и фасовки упаковки чая, крупы или сахара. Чтобы избежать нерациональной траты времени и сил, компания «Политехник» предлагает несколько моделей дозаторов. Каждая из которых отличается производительностью, назначением, массой и другими параметрами. Важным преимуществом оборудования является то, что все изделия имеют прочную конструкцию и не требуют для работы электрической энергии и сжатого воздуха. Благодаря этому владельцы имеют возможность сократить траты на обслуживание.
Продукция компании «Политехник» заслужила признание потребителей со всей Европы. Покупайте оборудование только в специализированных магазинах, так вы убережете себя от подделок и некачественных товаров. Подробности по ссылке